Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирован смартфон ZOJI Z9 - еще одна защищенная новинка

03.07.2018 15:50
Анонсирован смартфон ZOJI Z9 - еще одна защищенная новинка

Китайская компания HomTom анонсировала под своим суббрендом ZOJI новый защищенный смартфон ZOJI Z9, правда на официальном сайте производителя он проходит под названием HomTom ZOJI Z9.

Новинка получила крепкий корпус с защитой от влаги и пыли по стандарту IP68, довольно крупный для такого рода устройств 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 1440 х 720 точек, защищенный стеклом Gorilla Glass, чипсет Helio P23 с графикой ARM Mali-G71 MP2, 6 Гб оперативной и 64 Гб расширяемой встроенной памяти, двойную тыльную камеру с основным датчиком на 21 Мп, 13-мегапиксельную фронталку, аккумулятор ёмкостью 5500 мАч с быстрой зарядкой 9В/2A, а также ОС Android 8.1 Oreo "из коробки". Отдельно можно отметить присутствие на борту смартфона датчика частоты сердечных сокращений (пульса), который пригодится спортсменам.

Анонсирован смартфон ZOJI Z9 - еще одна защищенная новинка

Что интересно, производитель указывает на еще одну "фишку" смартфона ZOJI Z9 - с его помощью, а именно глянцевой, почти зеркальной, тыльной панелью аппарата, можно пускать солнечных зайчиков. Утверждается, что если вы вдруг заблудились, то быстро сможете маякнуть солнечным зайчиком своему другу, который вас сразу же спасет.

Дата появления ZOJI Z9 на прилавках и его стоимость на данный момент не сообщаются.

Источник

Последние новости