Следующая новость
Предыдущая новость

Анонс Xiaomi CC9 Pro не за горами

23.10.2019 15:54
Анонс Xiaomi CC9 Pro не за горами

Китайский техногигант буквально только что получил одобрение агентства 3С на выпуск нового смартфона на отечественном рынке. Речь идет о модели M1910F4E, или Xiaomi CC9 Pro. Что это значит и когда ждать новинку — читайте в нашей статье.

Листинг смартфона в базе данных агентства 3С не раскрывает подробностей о новинке, за исключением того, что гаджет будет поддерживать быструю 30 Вт зарядку (10В/3А). В инсайдерских отчетах говорится, что Xiaomi CC9 Pro официально будет представлен 24 октября, а учитывая недавнее одобрение 3С, эта дата кажется вполне правдоподобной.

Анонс Xiaomi CC9 Pro не за горами

Предыдущие утечки о Xiaomi CC9 Pro

Пока не было ни одного фото или хотя бы рендера предполагаемого СС9 Pro, однако у нас есть представление о том, какие технические характеристики получит новинка. Накануне известный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал пост в Твиттере, в котором назвал полные спецификации Xiaomi CC9 Pro и даже его стоимость. Подтверждая ранние слухи, смартфон получит 6.4-дюймовый AMOLED-дисплей с FullHD+ разрешением, каплевидным вырезом и сканером отпечатков под экраном. Предполагается, что устройство будет построено на базе процессора Qualcomm Snapdragon 730G вкупе с 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Самым главным преимуществом смартфона станет его основная камера, состоящая из трех модулей, главный из которых перекочует из Mi Mix Alpha, разрешением 108 Мп. Ориентировочная стоимость CC9 Pro составляет 2599 юаней.

Выбери свой смартфона от Xiaomi

Подробнее о характеристиках смартфона вы можете прочитать в данном материале. Хотели бы сменить свое устройство на Xiaomi CC9 Pro?

Источник

Последние новости