Следующая новость
Предыдущая новость

Бежать марафон с Xiaomi теперь еще ярче

13.10.2018 21:50
Бежать марафон с Xiaomi теперь еще ярче

Вот и до марафонцев добрались. Xiaomi анонсировала кроссовки Amazfit Olympic Marathon в новых цветовых решениях. Компания активно обновляет линейки своей спортивной обуви. В прошлом году в апреле впервые, затем в июне еще одни умные кроссовки, а позже и те самые Amazfit Olympic Marathon, о которых речь пойдет в этой статье.

Эти кроссовки покрыты H-полиамидом внутри и X-полиамидом снаружи. Полиамид – это легкая “дышащая” быстросохнущая и износостойкая ткань, которая прекрасно сохраняет свою форму и не требует специального ухода. Помимо этого, кроссовки могут похвастаться подошвой из высокотемпературного полиуретана (называемого попкорн из-за своей текстуры). Все это вкупе дает отличные характеристики удобства носки, практичности, амортизации на твердом покрытии.

Кстати, здесь можно посмотреть на весь ассортимент обуви от Xiaomi

Другим преимуществом данных кроссовок является использование специальных ортопедических стелек, которые повысят вашу производительность при беге и защитят стопу. Вес кроссовок был существенно уменьшен за счет использования подошвы Goodyear.

Бежать марафон с Xiaomi теперь еще ярче

И с сегодняшнего дня Amazfit Olympic Marathon доступны в двух новых цветах: Олимпийский красный и Красный Dansha, тем самым расширяя конфигурации кроссовок до шести различных цветов. Новинка поступит в продажу уже в понедельник по цене в 269 юаней или 39 долларов. А какой цвет выбере вы?

Читайте также:

Крутой повербанк от Xiaomi стал еще круче
Xiaomi анонсировала новую рацию Walkie Talkie по старой цене

Источник

Последние новости