Следующая новость
Предыдущая новость

Бенчмарк выдал в Mi Note 10 ребрендинг СС9 Pro

01.11.2019 17:00
Бенчмарк выдал в Mi Note 10 ребрендинг СС9 Pro

Xiaomi CC9 Pro и Mi Note 10 — это два новых смартфона, которые будут представлены через несколько дней. Официально неподтвержденная информация говорит о том, что оба гаджета являются разными сторонами одной медали и теперь у нас появились более конкретные доказательства такому положению дел.

Ранее на этой неделе CC9 Pro засветился в популярном бенчмарке GeekBench, а буквально накануне там появился листинг и грядущего Mi Note 10. Стоит ли говорить, что сходств между ними поразительно много? Начнем хотя бы с того, что оба смартфона имеют кодовое имя Tucana. Объяснение простое — новинки будут представлены независимо друг от друга для разных рынков: отечественного в Китае и для глобального. Подобное происходит не впервые: Xiaomi поступила аналогичным образом, выпустив Redmi K20/K20 Pro для Китая и Mi 9T/9T Pro для глобального рынка.

Бенчмарк выдал в Mi Note 10 ребрендинг СС9 Pro

Как и в случае с СС9 Pro, Mi Note 10 построен на базе восьмиядерного процессора с базовой тактовой частотой 1.8 ГГц. Вероятнее всего, речь идет о процессоре Qualcomm Snapdragon 730G. Из коробки смартфон работает на Android 9 Pie с фирменной оболочкой MIUI.

Смартфоны Xiaomi в магазине Румиком

Конкретно этот листинг демонстрирует смартфон, который имеет 8 Гб оперативной памяти, но в продажу новинка поступит в большем количестве конфигураций: 6/8/12 Гб оперативной и 64/128/256 Гб постоянной памяти.

Mi Note 10 Pro

Помимо Mi Note 10 будет выпущена и Pro-версия смартфона, которая отличается большим 6.7-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц и процессором Qualcomm Snapdragon 855+.

Источник

Последние новости