Следующая новость
Предыдущая новость

Бета-версия POCO Launcher 2.0 приносит с собой много интересностей

17.06.2019 16:20
Бета-версия POCO Launcher 2.0 приносит с собой много интересностей

Бета-версия POCO Launcher получила важное обновление. Настолько важное, что команда разработчиков дала ему номер версии 2.0. В обновлении нас ждет множество новых функций и графических изменений. Подробнее читайте в нашем материале.

Многие изменения сводятся к улучшению дизайна и упрощению работы с меню приложений. Теперь последний может располагаться на полупрозрачном фоне, а не на белом, как раньше. Уровень прозрачности настраивается в настройках. Кстати, данная функция совместима с ночным режимом.

Xiaomi также продемонстрировала гибкие возможности управления приложениями в новой версии лончера: теперь вы можете создавать свои собственные группы, легко добавлять и удалять приложения из них. Данная функция будет очень полезна тем, у кого установлено много приложений и на поиск нужного уходит много времени. И хоть в лончере и до этого наблюдался порядок, теперь управление приложениями стало еще более упорядоченным.

Купить Pocophone F1

Была значительно увеличена производительность POCO Launcher’а, появилось несколько новых настроек интерфейса и рабочего стола, исправлены самые досадные ошибки, и, вероятно, были добавлены новые. Пока не ясно, когда именно выйдет стабильная версия POCO Launcher 2.0, поскольку в Твиттере официального аккаунта MIUI говорилось лишь о бета-версии популярного лончера.

Бета-версия POCO Launcher 2.0 приносит с собой много интересностей

К сожалению, мест для регистрации новых бета-тестеров уже не осталось, однако актуальную версию POCO Launcher вы сможете загрузить из магазина приложений Google Play.

Читайте также:

Xiaomi Redmi S2 получил обновление до Android Pie
Инструкция: как разблокировать загрузчик на Xiaomi Mi 9

Источник

Последние новости