Следующая новость
Предыдущая новость

Бета Android 9 Pie стала доступна для Mi Max 3

28.11.2018 2:44
Бета Android 9 Pie стала доступна для Mi Max 3

В Китае началась рассылка бета-версии MIUI 10 с номером версии v8.12.26. Главная особенность данной прошивки в том, что она основана на Android 9 Pie и это хорошая новость для владельцев последнего фаблета компании. Стоит ли говорить, что уже скоро все пользователи начнут получать стабильное обновление? Подробнее в нашей статье.

Набор бета-тестеров обновления для Mi Max 3 начался еще в конце октября, и вот, спустя месяц первые оставившие заявку начали получать заветный апдейт. В новой версии содержится множество новых функций и улучшений наряду с обязательными исправлениями ошибок и оптимизации системы. Среди новых возможностей отметим поддержку полноэкранных жестов, предустановленный Digital Wellbeing (позволяет ограничивать использование приложений, переводить экран в черно-белый режим и просматривать подробную статистику приложений), новые опции для уведомлений, новые звуки и ряд других нововведений.

Вероятнее всего, перед релизом стабильной MIUI на базе Android Pie пройдет несколько недель. На данный момент сборка является нестабильной и имеет несколько ошибок, не позволяющих использовать смартфон в обычном режиме. Мы надеемся, что исправление ошибок и подготовка к выпуска стабильной прошивки займет у Xiaomi минимум времени.

Купить Mi Max 3 можно здесь!

А вы является счастливым владельцем Mi Max 3?

Читайте также:

В Интернете засветился прототип Xiaomi Mi 8 SE на Android Q
Xiaomi готовит еще одну пару беспроводных наушников

Источник

Последние новости