Следующая новость
Предыдущая новость

«Билайн» распродает мощный iPhone 6s за копейки

«Билайн» распродает мощный iPhone 6s за копейки

Ценники в магазинах торговой компании на фирменное устройство Apple опустились до максимальных пределов.

Мощный iPhone 6s с процессором A9, 2 ГБ оперативной памяти, фронтальной вспышкой Retina Flash, а также поддержкой разнообразных технологий выпущен корпорацией в 2015 году. Тогда многие клиенты мечтали о дорогом гаджете, но его стоимость на старте продаж оказалась неподъемной. Теперь россияне смогут осуществить свою давнюю мечту. «Билайн» распродает мобильное устройство «яблочной» корпорации за копейки. Об этом представители компании сообщили на своем официальном сайте.

При заказе базового варианта iPhone 6s с 16 Гб памяти в фирменном магазине, гаджет обойдется все лишь в 22 тыс. рублей. Кроме того, покупатели смогут воспользоваться специальным промокодом «VESNA_2018», который ползволит сэкономить дополнительно 2 тыс. рублей.

В данной акции есть один небольшой нюанс: iPhone 6s распродают в состоянии «как новый». Акционный смартфон восстановлен Apple – компания оснастила его новым корпусом и другими компонентами, поместила в оригинальную упаковку и выставила на продажу вместе с новыми аксессуарами. На данное мобильное устройство также есть гарантия сроком до 12 месяцев.

Источник

Последние новости