Следующая новость
Предыдущая новость

Бренд HONOR представляет смартфон HONOR 9X на глобальном рынке

26.10.2019 21:11
Бренд HONOR представляет смартфон HONOR 9X на глобальном рынке

[Киев, 25 октября 2019 года] 24 октября международный бренд смартфонов HONOR представил смартфон HONOR 9X. С тройной камерой 48 МП и 6,59-дюймовым FullView дисплеем HONOR 9X дополнит линейку среднебюджетных устройств бренда. Смартфон скоро ожидается в Украине, цена и сроки поступления в продажу будут анонсированы дополнительно.

Потрясающее качество фотографий

HONOR 9X оснащён тройной камерой 48 МП с диафрагмой f/1.8 и сенсором глубины ½ дюйма. Благодаря инновационным AI-алгоритмам, режим ночной съёмки AIS Super Night Mode обеспечивает высокое качество фотографий даже при слабом освещении. Широкоугольная камера 120° помогает пользователям делать более детализированные снимки.

FullView дисплей и дизайн X-формы

FullView дисплей 6,59 дюймов без вырезов обеспечивает полное погружение в изображение. Экран смартфона – один из самых больших в линейке HONOR, он занимает 91% поверхности передней панели.

Для новой модели был разработан уникальный дизайн корпуса. Задняя панель отражает и преломляет свет, создавая динамическое изображение в форме X (конверта). Смартфон будет доступен в двух цветах: сапфировый синий и полночный черный.

«Мы верим, что для обеспечения наилучшего пользовательского опыта мы должны оставаться лидерами инновационных технологий и дизайна смартфонов», – прокомментировал президент бренда HONOR Джордж Чжао. – «HONOR 9X с его возможностями камеры и стильным дизайном был разработан специально для молодой и активной аудитории».

Информация о старте продаж Honor 9X в Украине будет объявлена дополнительно в ноябре.

Дополнительные характеристики Honor 9X

Источник

Последние новости