Следующая новость
Предыдущая новость

Вентилятор Xiaomi защитит вас от жары!

12.06.2018 15:29
Вентилятор Xiaomi защитит вас от жары!

Во многих странах мира уже началось жаркое лето. Китай – не исключение. Поэтому неудивительно, что Xiaomi решила порадовать фанатов фирменным вентилятором, который, как всегда, не остался без пары интересных фишек.

Недавно Xiaomi уже выпустила карманный USB-вентилятор, однако герой сегодняшнего дня, MIJIA DC Inverter – это более мощное и эффективное решение для людей, которые не выносят жару. Подобные устройства крайне востребованы в Китае, однако в этой стране существует проблема с частыми перебоями в подаче электроэнергии. В такие моменты обыкновенные вентиляторы не способны помочь при жаре, будучи полностью обесточенными. MIJIA DC Inverter поможет!

Вентиляторы и прочие гаджеты для умного дома от Xiaomi

Вентилятор способен работать от портативного источника постоянного тока, будь то перезаряжаемая солнечная батарея или мощный повербанк. Примечательно, что при подключении к источнику переменного тока MIJIA DC Inverter также будет работать.

Вентилятор Xiaomi защитит вас от жары!

Вентилятор поставляется с семью лопастями, которые обеспечивают такой приток воздуха, будто это естественный бриз. Конструкция корпуса полностью соответствует качеству продукции MIJIA и, конечно, она соответствует требованиям контроля качества Xiaomi. Корпус полностью выполнен в белом цвете, а при изготовлении методом литьевого формования использовался анти-ультрафиолетовый материал. Это гарантирует то, что корпус вентилятора со временем не пожелтеет от солнечного света. Круглое основание и главная трубка изготовлены из алюминиевого сплава.

Вентилятор Xiaomi защитит вас от жары!

MIJIA DC Inverter использует бесщеточный двигатель постоянного тока с бесшумным подшипником. Тем самым максимальная громкость работы вентилятора составляет всего 33 дБ, а максимальное потребление электроэнергии составляет ничтожные 1,8 Ватт. Кнопки управления находятся на пластиковой крышке, которая скрывает двигатель вентилятора. Кроме того, управлять работой MIJIA DC Inverter можно и с помощью приложения MIJIA на смартфоне.

Вентилятор Xiaomi защитит вас от жары!

Напольный вентилятор MIJIA DC Inverter доступен для покупки всего за 349 юаней (54 доллара). Пока неизвестно, когда он будет доступен за пределами Китая, однако огромное количество таких качественных и полезных продуктов Xiaomi не может не интересовать людей по всему миру, что должно способствовать попыткам компании ускорить расширение рынка своих устройств.

А что скажете вы: понравился ли вам вентилятор и хотели бы вы себе такой в дом или офис?

Читайте также:

Кто хочет новые крутые кроссовки от Xiaomi?
Выпущена крутая и дешевая сумка для ноутбука от Xiaomi

Источник

Последние новости