Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор Samsung Galaxy A6: примерный хорошист?

15.05.2018 23:32
Видеообзор Samsung Galaxy A6: примерный хорошист?

Именно в смартфонах линейки Galaxy A компания Samsung воплощает концепцию «очень похоже на флагманы». В этом году в принципе схема та же и музой для создания Galaxy A6 стал флагман последнего поколения линейки Galaxy S. Но чтобы смартфон слишком не возлюбили, ему основательно подрезали характеристики и стоит ли покупать такое «счастье» еще и по завышенной цене, каждый решает сам для себя. Мы же расскажем, какие приятные и не очень моменты в этой модели превалируют.

С приходом Samsung Galaxy A6 производитель играет на чувствах тех, кому нравится вытянутый дисплей и претит вся эта мода на стеклянные корпуса. Практичным решением стало дать металлическую тыльную крышку, а вот самым спорным — сканер отпечатков пальцев, что опасно соседствует с основной камерой и есть риск промахнуться. Тут установили AMOLED-дисплей, что гарантирует отличную контрастность, честный черный цвет и картинка выглядит глубокой. Правда, разрешение низкое, но если нужно FullHD стоит смотреть в сторону других моделей и не забывать, что за эту роскошь придется заплатить еще больше, да и жор к ресурсам батареи будет выше.

В бенчмарках смартфон не блистает, и серьезного недостатка в производительности испытывать не будете, пока речь не заходит о «тяжелых» играх, где он теряет свою прыть. Важное открытие — Samsung научилась хорошо настраивать камеры в недорогих устройствах и Galaxy A6 этому лишнее подтверждение. Фотографии выходят приличного качества, но главная проблема тыльной камеры — видеосъемка. Для этого дела смартфон практически непригоден, но есть шанс, что с приходом обновлений положение дел изменится в лучшую сторону. Подробно обо всех характеристиках Samsung Galaxy A6 мы поговорим в полном обзоре, а предварительные выводы на видео.

Источник

Последние новости