Следующая новость
Предыдущая новость

Видео линии по производству Xiaomi Mi Max 3

13.06.2018 18:04
Видео линии по производству Xiaomi Mi Max 3

Поклонники огромных смартфонов и компании Xiaomi наверняка знают, что на июль назначена премьера Mi Max 3. Информация о предстоящем дебюте планшетофона исходит от главы компании, поэтому не доверять ей нет оснований. Почти наверняка с приближением анонса увеличится количество утечек и слухов, которые расскажут больше о новинке. Появившееся в сети Weibo видео указывает на то, что началось серийное производство фаблета.

Анонимный источник опубликовал короткометражку, снятую на одной из производственных линий. На ней мы видим на конвейере тыльные панели якобы Xiaomi Mi Max 3. Если это так, то планшетофон третьего поколения получит металлическую заднюю панель, где расположился сканер отпечатков пальцев и вертикальный модуль двойной камеры, оформленный на манер последних моделей компании, включая флагман Xiaomi Mi8.

Видео линии по производству Xiaomi Mi Max 3

Одновременно с видео на просторах все той же Weibo кто-то опубликовал фото передней панели Xiaomi Mi Max 3. Источник утверждает, что таким будет фасад новинки, и она будет безрамочной. Очень похоже, что это фейк, и кто-то попросту взял фронтальную панель Xiaomi Mi Mix 2S и сделал в ней небольшое отверстие в верхней части для имитации месторасположения фронтальной камеры или динамика.

Источник

Последние новости