Следующая новость
Предыдущая новость

Владельцы всех Mi Mix 2S, обновляйтесь!

19.10.2018 14:23
Владельцы всех Mi Mix 2S, обновляйтесь!

Большинство новостных лент техноблогов сейчас пестрят заголовками о грядущем Mi Mix 3. Однако, мы отойдем от этой тенденции и поделимся с вами интересной информацией касательно первого флагмана Xiaomi в 2018 году – Mi Mix 2S.

На днях в официальном твиттера MIUI опубликовали пост, в котором говорится, что Mi Mix 2S станет первым смартфоном Xiaomi, который обновится до Android 9 Pie, а само обновление уже почти готово. Глубоко кастомизированная MIUI 10 на основе “Пирога” существенно повышает плавность системы, а благодаря интеграции технологий искусственного интеллекта в MIUI уменьшилось время запуска приложений, увеличилась скорость работы системы и были улучшены алгоритмы работы с изображениями, в том числе работа камеры.

Владельцы всех Mi Mix 2S, обновляйтесь!

Что еще очень важно в интеграции ИИ, так это способность системы определять приложения, которыми вы пользуетесь чаще и дольше всего, чтобы предварительно загружать их в фоновом режиме. Поэтому, когда вы нажмете на значок приложения, которым часто пользуетесь, вам не нужно будет ждать ни секунды, запуск происходит немедленно.

Владельцы всех Mi Mix 2S, обновляйтесь!

Разумеется, была проделана серьезная работа по оптимизации системы, исправлению ошибок и повышению стабильности. Оценить труд разработчиков вы сможете уже совсем скоро. Xiaomi не назвала точной даты выпуска обновления, но по словам компании уже почти все готово для рассылки первых OTA-обновлений.

Самое время задуматься о покупке Mi Mix 2S

Читайте также:

BlackShark 2 в бенчмарке, дата релиза
Xiaomi опубликовала видео-тизер Mi Mix 3 и примеры снимков на камеру

Источник

Последние новости