Следующая новость
Предыдущая новость

Вот так может выглядеть Mi Mix 4

17.12.2019 11:44
Вот так может выглядеть Mi Mix 4

В Сети оживились инсайдеры и все больше слухов стало появляться о следующем возможном флагмане китайского техногиганта — Mi Mix 4. На этот раз в Сети опубликовали правдоподобные рендеры, показывающие внешний вид гаджета. Взглянуть на изображения вы можете в нашей статье.

Неподготовленный взгляд не сразу увидел Mi Mix 4 на изображении, скорее представленный в этом году Mi Mix Alpha. Но с каждой секундой приходит все большее понимание того, что это все-таки не Mi Mix Alpha, а смартфон с невероятной преемственностью в дизайне. Именно так может выглядеть Mi Mix 4, сохраняя в себе общие черты “Альфы”.

Вот так может выглядеть Mi Mix 4

Дисплей все так же изогнут по краям, однако теперь не уходит за пределы визуального контакта со смартфоном, сзади установлена стеклянная панель и полоска с основными камерами, которая и задала все настроение дизайну, делая его максимально преемственным по отношению к Mi Mix Alpha.

Вот так может выглядеть Mi Mix 4

Предполагается, что анонс новинки состоится уже в следующем году — 10 января. Мы продолжим следить за новостями о Mi Mix 4.

Источник

Последние новости