Следующая новость
Предыдущая новость

Все, что мы сейчас знаем о Redmi Note 8 — в одной статье

19.08.2019 16:26
Все, что мы сейчас знаем о Redmi Note 8 — в одной статье

Сегодня в сети появляется просто немыслимое количество новых материалов от грядущих новинках компании Xiaomi. Мы постараемся рассказать обо всех из них в ближайшее время, а в данной статье расскажем все, что сейчас известно о Redmi Note 8.

Сегодня вице-президент Xiaomi и генеральный менеджер бренда Redmi Лу Вейбинг поделились некоторыми подробностями касательно Redmi Note 8. По словам руководителей новинка получит более качественный аккумулятор и камеру, которая позволит получать снимки, стоящие вашего внимания. Кроме того, было отмечено, что устройство обладает улучшенными характеристиками и более высоким соотношением сторон дисплея. В комментариях под данным постом Лу Вейбинг также дал информацию о том, что мощность зарядного устройства для Redmi Note 8 превышает 10 Вт.

Все, что мы сейчас знаем о Redmi Note 8 — в одной статье

В данном письме своим фанатам четко прослеживается попытка сравнить новинку с Redmi Note 7, который имеет 48 Мп камеру, в то время как от Redmi Note 8 все ждут новейшую 64 Мп камеру с увеличенной площадью матрицы. Кроме того в Redmi Note 8 будет использоваться аккумулятор емкостью более 4000 мАч, ибо именно такую емкость получил в свое время аккумулятор Redmi Note 7. Интересен будет и тот факт, что посты главного менеджера Redmi в Weibo подписаны “опубликовано с Note8Android”, что означает только одно: Вейбинг имеет на руках уже готовый образец нового смартфона в линейке Redmi Note и активно им пользуется.

Все, что мы сейчас знаем о Redmi Note 8 — в одной статье

Кстати, информация о том, что Redmi Note 8 получит 64 Мп камеру мелькала и в заявлениях самого Лу Вейбинга, когда тот говорил о том, что один из новых смартфонов Xiaomi получит набор из 4 основных камер, одна из которых является новой совместной наработкой компании Xiaomi с Samsung с разрешением матрицы в 64 Мп. Отмечалось, что данный смартфон получит селфи-камеру размещенную в каплевидном вырезе, что отметает возможные доводы в пользу выезжающей камеры в новом Redmi-смартфоне. Тем не менее, можно с почти максимальной уверенностью ожидать в новинке процессор MediaTek Helio G90T. Насколько данный процессор будет производительным, покажет время и тесты синтетики.

Все, что мы сейчас знаем о Redmi Note 8 — в одной статье

Уже сейчас можно точно сказать, что Redmi Note 8 получит выпирающую камеру, 3.5мм аудиоразъем, Type-С разъем и довольно привычный для Xiaomi дизайн боковых торцов.

Купить Redmi Note 7

Недавно на сайте китайского агрегатора TENAA появились листинги новых смартфонов Redmi 8 и Redmi 8A, но об этом мы расскажем в следующем материале 🙂

Читайте также:

Xiaomi патентует дырки в дисплее — там будут камеры
Mi CC9 прошёл сертификацию в России и готовится к запуску

Источник

Последние новости