Следующая новость
Предыдущая новость

Все, что нужно знать о новом Xiaomi Redmi Note 7S

20.05.2019 13:42
Все, что нужно знать о новом Xiaomi Redmi Note 7S

20 мая состоялась презентация новой модели Xiaomi Redmi Note 7S в Индии. Мероприятие прошло в неклассическом для Xiaomi формате. Вместо полного зала прессы, фанатов, ведущих и спикеров, вице-президент Xiaomi Global в Индии Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain), находясь в уютной студии, рассказал о смартфоне и провел его распаковку.

Кроме того, Ману Кумар даже провел небольшой краш-тест — сравнение со смартфонами конкурентов. На смартфон лили воду, его царапали ключом, отверткой и даже ножом.

Все, что нужно знать о новом Xiaomi Redmi Note 7SТолько почему-то при тестировании Redmi Note 7S отверткой и другими предметами не был слышен звук соприкосновения с поверхностью, а еще нас попросили не повторять это дома. 🙂

Что по внешнему виду? Цвета не градиентные, но так как поверхность глянцевая, на свету возможен небольшой перелив. На передней и задней панели используется стекло Corning Gorilla Glass 5, устойчивое к падениям и царапинам.
Смартфон доступен в красном, синем и черном цвете.

Все, что нужно знать о новом Xiaomi Redmi Note 7SВсе остальные характеристики позаимствованы от китайской (или российской версии) модели Redmi Note 7.
Это и Snapdragon 660 с максимальной частотой в 2.2 ГГц; и аккумулятор на 4000 mAh; и экран с диагональю на 6.3» с соотношением сторон в 19.5:9 и разрешением FullHD+; а также разъемы Type-C и 3.5 мм, и наличие ИК-порта.

Все, что нужно знать о новом Xiaomi Redmi Note 7SГлавной особенностью модели стал двойной модуль камеры на 48 + 5 Мп с применением технологии больших пикселей 1.6 мкм (4-в-1 Super Pixel), но мы уже можем наслаждаться им, не дожидаясь завоза Redmi Note 7S 🙂

Купить Redmi Note 7 с камерой на 48 Мп

И еще одна особенность, которая была бы уже как нельзя кстати — низкая цена. Версия Redmi Note 7S на 3/32 Гб была оценена в 10999 рупий (~10300 рублей), версия на 4/64 Гб — 12999 рупий (~12 000 рублей).

Смартфоны и гаджеты Redmi в интернет-магазине Румиком

Читайте также:
Кодовое название Redmi K20 и образ смартфона от дизайнера Xiaomi
Назван срок службы выезжающей камеры Redmi K20

Источник

Последние новости