Следующая новость
Предыдущая новость

Выезжающей камеры в Redmi не будет — факт

07.04.2019 15:36
Выезжающей камеры в Redmi не будет — факт

Еще на Весеннем Фестивале 2019 года основатель Xiaomi Group Лэй Цзюнь заявил, что Redmi планирует выпуск смартфона с топовым процессором Snapdragon 855. После этого новой официальной информации долго не поступало, пока в сеть не попали снимки некоего Redmi с выезжающей камерой. Которого на самом деле не будет.

Слухи о том, что новый Redmi-смартфон получит выезжающий блок с селфи-камерой, кажутся странными, потому что компания никогда ранее не использовала технологии выезжающих камер. Сегодня Лу Вайбинг, комментируя слухи о такой камере, прояснил все тремя словами: “Этого не случится”.

Выезжающей камеры в Redmi не будет — факт

Лу Вайбинг подчеркнул, что “Декларация независимости Redmi” очень важна и всегда будет стоять в основе новых продуктов Redmi. Она заключается в том, что бренд ориентируется на высокое качество продукции при максимально интересном для покупателя соотношении цены и качества. Данная декларация объявляет войну смартфонам с завышенным ценником. В понимании Лу электроника — это не роскошь, которую себе могут позволить обеспеченные люди. Цена устройств Redmi никогда не определяла их качество.

Выезжающей камеры в Redmi не будет — факт

И все же, когда новинка от Redmi будет анонсирована, она определенно точно получит флагманский процессор Snapdragon 855. Более того, стоит ожидать, что данный смартфон будет интересен в первую очередь своей стоимостью и высоким качеством.

Лучшие смартфоны Xiaomi в одном месте

А вы уже ждете флагманскую новинку от бренда бюджетных смартфонов?

Читайте также:

Умный очиститель воды от Xiaomi не требует замены фильтра
Интересные подробности производства Mi 9 на заводе FOXCONN

Источник

Последние новости