Следующая новость
Предыдущая новость

Выпущена крутая и дешевая сумка для ноутбука от Xiaomi

10.06.2018 14:30
Выпущена крутая и дешевая сумка для ноутбука от Xiaomi

Помимо смартфонов и других техногаджетов Xiaomi также выпускает множество аксессуаров. Сегодня китайский техногигант порадовал тех людей, которые ищут хороший рюкзак для своего ноутбука, представив дешевый и интересный вариант. Посмотрим, чем хорош новый рюкзак.

Xiaomi Commuter Backpack отличается изысканным дизайном и приятными материалами, среди которых ткань и кожа. Рюкзак отлично подойдет для переноски ноутбуков с диагональю дисплея 15,6 дюймов. Компания гарантирует, что новая сумка полностью защитит ваш лэптоп от царапин и брызг. Вы спокойно можете идти под дождем, не опасаясь за содержимое рюкзака, поскольку он сделан из водоотталкивающего материала 4-го класса.

Сумки и рюкзаки Xiaomi

Помимо основного отсека, Xiaomi Commuter Backpack включает в себя съемный карман-сумку, который можно использовать отдельно для плечевой носки небольших по размеру вещей. Этот отстегивающийся карман также выполнен из водонепроницаемого материала.

Выпущена крутая и дешевая сумка для ноутбука от Xiaomi

Xiaomi Commuter Backpack можно рассматривать как идеальный вариант для транспортировки вашего ноутбука, смартфона и других важных и не очень вещей, в любое время и любую погоду. Носить рюкзак крайне удобно за счет специально спроектированной задней стенки, которая снижает напряжение на спину. Для переноски бутылки с водой есть два глубоких боковых кармана. Стоимость новинки составляет 249 юаней или 39 долларов.

Хотели бы приобрести данный рюкзак?

Читайте также:

Xiaomi выпустила очередной аксессуар для геймеров

Источник

Последние новости