Следующая новость
Предыдущая новость

Выход Oppo Find X официально подтвержден

01.06.2018 12:49
Выход Oppo Find X официально подтвержден

У линейки Find от компании Oppo были свои поклонники. Но внезапно после выхода Oppo Find 7 в 2014 году производитель решил, что все, хватит, пришло время сместить ориентиры в сторону серии R. Периодически в сети мелькали предсказания, что продолжение линейки может быть, но до сегодняшнего дня этого так и не случилось. А сегодня Oppo сама решила внести ясность в судьбу этой серии и заявила, что готовится представить смартфон Oppo Find X и это будет устройство флагманского уровня.

Одновременно с этим сообщением, разработчики популярного бенчмарка AnTuTu на своей странице в сети Weibo опубликовали сообщение, что Oppo Find X получит платформу от Qualcomm, а ради интриги задали вопрос, идет ли речь о Snapdragon 845.

Выход Oppo Find X официально подтвержден

Из того что пророчат, Oppo Find X должен предложить дисплейный биометрический датчик, сверхбыструю фирменную зарядку VOOС, поддержку 5G, камера сможет создавать снимки с 5-кратным масштабированием и не исключено, что это будет второй после Xiaomi Mi8 EE китайский смартфон с системой 3D-идентификации лица. Когда состоится его премьера, неизвестно. Но, раз компания уже начала тизерить выход новинки, значит, анонс пройдет скоро.

Источник

Последние новости