Следующая новость
Предыдущая новость

Вы запомните число 6, Xiaomi все приготовила для этого

03.11.2018 15:59
Вы запомните число 6, Xiaomi все приготовила для этого

В своем аккаунте Weibo компания подтвердила что 6 ноября представит новый продукт. Подробностей Xiaomi не раскрывает, однако множество слухов говорит о том, что миру представят Redmi Note 6.

Официальный постер Xiaomi говорит, что новый продукт будет представлен 6 ноября в 2 часа по Пекинскому времени. На изображении также есть упоминание о “чудесном апгрейде” грядущего устройства по сравнению с предшественником. В конце сентября компания выпустила Redmi Note 6 Pro в Тайланде. Есть предположение, что этот же смартфон попадет на рынок Китая под названием Redmi Note 6.

Вы запомните число 6, Xiaomi все приготовила для этого

Впрочем, есть основание полагать, что так все и произойдет – в Интернет просочилось промо-изображение новинки, которую представят 6 ноября. На нем видно название смартфона и говорится о наличии 4 камер, которые позволяют выполнять размытие заднего фона за счет алгоритмов ИИ. Причем селфи-камера состоит из 20 Мп и 2 Мп сенсоров. Смартфон может поступить в продажу всего за 999 юаней, а начало продаж скорее всего придется на 11 ноября – День Распродаж в Китае.

Купить Redmi Note 6 Pro можно здесь

Напомним, что Redmi Note 6 Pro получил 6,26-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9 и разрешением FullHD+. Построен телефон на базе мобильной платформы Snapdragon 636 и работает от аккумулятора емкостью 4000 мАч. Основная камера Redmi Note 6 Pro имеет 12 Мп и 5 Мп сенсоры, позволяющие делать снимки с эффектом боке. Из коробки используется фирменная оболочка MIUI на основе Android 8.1 Oreo.

Читайте также:

Xiaomi выпустила новые наушники с креплением на шее
Xiaomi представила обогреватель с экранчиком

Источник

Последние новости