Следующая новость
Предыдущая новость

В Индии пользователи Redmi 4 начали получать MIUI 11

18.11.2019 9:46
В Индии пользователи Redmi 4 начали получать MIUI 11

Xiaomi параллельно с добавлением новых функций в MIUI 11 не забывает и о том, что в мире миллионы людей хотят попробовать новую версию фирменной оболочки на своих смартфонах. Сегодня несколько, миллионов владельцев Redmi 4 стали немного счастливее, подробности читайте в нашем материале.

На самом деле, Xiaomi еще не подтвердила официальное развертывание MIUI 11 для Redmi 4, но пользователи этого смартфона из Индии уже сообщают, что начали получать уведомление о возможности обновиться.

В Румикоме продаются только те смартфоны, которые получат новейшую MIUI 11

Да, владельцы Redmi 4 из Индии сообщили, что получили обновление MIUI 11 через OTA, однако вместе с тем они отмечают, что Android 10 вместе с обновлением они не получили. Апдейт имеет номер версии MIUI V11.0.2.0.NAMMIXM и весит 483 Мб. Устройство по-прежнему работает на базе Android 7.1.2 с патчем безопасности от октября 2018 года.

В Индии пользователи Redmi 4 начали получать MIUI 11

Не переживайте, если вы являетесь владельцем Redmi 4 и все еще не получили MIUI 11. Потребуется не меньше недели, прежде чем всем пользователям придет уведомление о возможности обновиться “по воздуху”.

Источник

Последние новости