Следующая новость
Предыдущая новость

В Индии представлен новый 4К телевизор от Xiaomi

18.09.2019 16:21
В Индии представлен новый 4К телевизор от Xiaomi

Xiaomi накануне провела крутую презентацию в Индии, где представила новые гаджета и, самое интересно, новые умные телевизоры. Мы познакомимся с несколькими новыми моделями, узнаем их цену и начнем копить на них вместе 🙂

Звездой мероприятия, конечно, стал 65-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4X — лучший и самый большой в актуальной линейке телевизоров. При этом новинка имеет агрессивно демократичный ценник, как и заведено у Xiaomi. Начальная стоимость за Mi TV 4X 65” составляет 54 999 рупий, а приобрести новинку можно будет начиная с 29 сентября.

Компания также представила и более доступные телевизоры: с диагональю 40, 43 и 50 дюймов. Обновлена модель Mi TV 4A с FullHD дисплеем. Линейка телевизоров Mi TV 4X поставляется с очень похожими характеристиками между ее моделями, но в разных размерах и, соответственно, в разных ценовых категориях, так, чтобы покупатель смог выбрать именно то, что ему нужно. Наверняка, вы будете рады шикарному 10-битному дисплею с разрешением 4К UHD с поддержкой HDR10 и очень большим запасом яркости, самому большому из всех телевизоров Xiaomi. Телевизор из линейки Mi TV 4X построен на базе четырехъядерного процессора с ядрами Cortex A55 и фирменным сопроцессором Vivid Picture Engine (VPE), включает в себя акустическую систему из 4 драйверов мощностью 20 Вт каждый. Другое важное дополнение в новых телевизорах представляет собой новое программное обеспечение: Amazon Prime Video и Netflix теперь предустановлены вместе с Patchwall 2.0 — фирменной оболочкой Xiaomi на базе Android Pie.

Актуальный прайс-лист на новые телевизоры Xiaomi:

Mi TV 4X 65 дюймов — 54 999 рупий

Mi TV 4X 50 дюймов — 29 999 рупий

Mi TV 4X 43 дюйма — 24 999 рупий

Mi TV 4A 40 дюймов — 17 999 рупий

Очень крутые телевизоры Xiaomi всегда есть в наличии магазина Румиком

Читайте также:

Рекорды продаж Redmi K20 — самая популярная серия смартфонов Redmi?

Источник

Последние новости