Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появились новые подробности о Mi Max 3

26.06.2018 17:18
В сети появились новые подробности о Mi Max 3

В TENAA наконец появился листинг со всеми характеристиками и фотографиями Mi Max 3. Чем собирается удивлять Xiaomi, и нужна ли новинка с ее характеристиками в принципе, читаем в нашей статье!

Во-первых, до этого мы уже слышали о том, что Mi Max 3 получит 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1.8 ГГц, полагая увидеть Snapdragon 636, который также установлен в Redmi Note 5. Тем не менее, многие были уверены, что фаблет получит усовершенствованную версию. И они были правы. Mi Max 3 Pro существует и работает он от Snapdragon 710.

Этот смартфон оснащен 6.9-дюймовым дисплеем, 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб постоянной памяти и огромный аккумулятор емкостью 5400 мАч. Конечно, новинка получит двойную камеру – в таком же дизайне, как и у большинства смартфонов Xiaomi сегодня: вертикально-ориентированную, по типу iPhone X. В качестве основного датчика будет использоваться Sony IMX363, такой же, как и в Mi 8 и Mi Mix 2S. Приятной особенностью Mi Max 3 Pro станут стереодинамики. Для приобретения будут доступны две версии: в золотом и черном цветах.

В сети появились новые подробности о Mi Max 3

На задней панели располагается сканер отпечатков пальцев. Официальный анонс смартфона состоится в июле, но когда именно – не уточняется. Накануне фирменный голосовой помощник Xiao AI сообщил, что компания планирует представить новый продукт 3 июля. Как вы думаете, будут ли это Mi Max 3 и Mi Max 3 Pro?

Читайте также:

Умный электро-скейтборд от Xiaomi скоро поступит в продажу
Xiaomi официально объявила о проведении IPO в Гонконге

Источник

Последние новости