Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появились реальные фотографии Mi Band 4

04.05.2019 10:46
В сети появились реальные фотографии Mi Band 4

Очевидно, что названием следующего фитнес-трекера китайского техногиганта станет Mi Band 4. Уже прошло чуть более месяца с момента, когда новый трекер получил сертификацию Bluetooth и только сегодня появились новые подробности касательно новинки вместе с живыми фотографиями. Читайте наш материал, чтобы узнать больше.

На этот раз в Интернете появился целый фотоальбом, состоящий из этапов разборки грядущей новинки от Xiaomi. Mi Band 4-го поколения будет мало отличаться от предшественника в плане дизайна: экран также будет иметь прямоугольную форму, толстые рамки вокруг и защиту в виде изогнутого стекла. Под дисплеем теперь нет углубления для сенсорной кнопки, однако сама кнопка никуда не делась и обозначена круглой иконкой. Датчик ЧСС также никуда не делся, но есть догадки, что в Mi Band 4 он станет совершеннее, чем в Mi Band 3.

В сети появились реальные фотографии Mi Band 4

Другим существенным отличием Mi Band 4 от предшественника является расположение контактной базы для зарядки. Она была перемещена с нижнего торца капсулы на ее тыльную поверхность, туда же, где находится датчик частоты сердечных сокращений. Это значит, что и кабель зарядки для Mi Band 4 будет обновленным, не имеющим обратной совместимости с предыдущими версиями фитнес-трекера.

Сам кабель выполнен в форме платформы, на которую сверху будет помещаться капсула гаджета. Вероятнее всего, Mi Band 4 не будет поддерживать установку ремешков от Mi Band 3.

Также стало известно, что новая версия популярного трекера получит аккумулятор большей емкости, чем у предшественника. На одной из фотографий, где новинку разобрали, виден сам аккумулятор — его емкость составляет 135 мАч. Релиз браслета стоит ожидать уже в мае этого года. В продажу поступят две версии Mi Band 4: с поддержкой NFC и без оной. Покупателям в России будет актуальна только последняя версия, поскольку поддержки оплаты с помощью NFC-модуля в Mi Band’ах в нашей стране нет.

Фитнес-трекеры и умные часы в магазине Румиком

Читайте также:

Видеорегистратор Xiaomi с улучшенными параметрами съемки ночью
Redmi всерьез заявляет, что проблем с поставками нового флагмана не будет

Источник

Последние новости