Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети появились снимки самого бюджетного iPhone 2018

26.06.2018 10:38
В Сети появились снимки самого бюджетного iPhone 2018

По предварительным данным, устройство должны презентовать уже в сентябре. Отмечается, что новый девайс оснастят функцией беспроводной зарядки.

Снимки самого бюджетного iPhone в линейке Apple на днях появились в Сети. Различными информационными изданиями сообщается, что компания представит свой «недорогой» iPhone 2018 в начале осени.

Согласно источникам, самый дешевый айфон от Apple получит экран в 6,1 дюймов. Устройство оснастят сканером Face ID для распознавания лиц. При этом подчеркивается, что камера будеи иметь одинарный модуль. Также есть информация о том, что новинка по размерам превзойдет iPhone 8. Задняя панель iPhone 2018 будет выполнена из стекла. Гаджет сможет поддерживать функцию беспроводной зарядки. Более точной информации о технических характеристиках нового девайса не предоставлено.

Ранее разработчики Apple заявили, что их новые мобильные устройства станут заряжаться намного быстрее, чем предыдущие модели. Тем самым компания намерена превратить свои гаджеты в более практичные.

Источник

Последние новости