Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появилось первое фото, сделанное на Redmi K20 Pro

15.05.2019 21:08
В сети появилось первое фото, сделанное на Redmi K20 Pro

Наконец Redmi K20 Pro — первый флагманский смартфон бренда Redmi стал обрастать конкретикой и подробностями. Мы уже знаем бОльшую часть характеристик устройства, его внешний вид и приблизительную дату анонса. А вот фотографий с камеры устройства у нас не было. До сегодняшнего дня.

Сунь Чангцу, партнер отдела промышленных инвестиций Xiaomi опубликовал в социальной сети Weibo фотографию, сделанную на Redmi K20 Pro. Понять это можно по водяному знаку, присутствующему в нижнем левом углу снимка. Кстати, из этого водяного знака следует важное подтверждение — смартфон действительно получит тройную камеру.

В сети появилось первое фото, сделанное на Redmi K20 Pro

Сообщается, что Redmi K20 Pro получит 6,39-дюймовый дисплей без вырезов, а селфи-камера переедет на выезжающий из корпуса блок. Смартфон станет первым от китайского техногиганта, который получит подобный форм-фактор. Пока что достоверно известно, что одним из сенсоров основной камеры станет 48 Мп модуль от Sony. Также известно, что аккумулятор Redmi K20 Pro будет иметь емкость 4000 мАч, тем самым обеспечивая высокую автономность. Поможет ему в этом выполненный по 7 нм техпроцессу флагманский процессор Snapdragon 855.

Покупайте Mi 9 и Mi 9 SE с тройной камерой

Кроме того, Лу Вайбинг подтвердил, что в Redmi K20 Pro сохранится 3,5мм аудиоразъем для наушников и появится модуль NFC для бесконтактной оплаты. А вице-президент Xiaomi Ману Кумар даже заигрывает в своем твиттере с компанией OnePlus, поздравляя ее с выпуском нового флагмана OnePlus 7 и намекая на скорый анонс убийцы флагманов от Redmi.

А вы тоже изнемогаете от ожидания новинки?

Читайте также:

Xiaomi собирается выпустить электронную книгу по типу Kindle Fire
Потоковое 8К-видео для Mi Mix 3 5G словно семечки (видео)

Источник

Последние новости