Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети появился первый «живой» снимок безрамочного Xiaomi Mi Mix 3

В Сети появился первый «живой» снимок безрамочного Xiaomi Mi Mix 3

Официально представят премиум-смартфон Xiaomi осенью этого года.

Несколько месяцев назад в продажу поступил Mi Mix 2S, который уже назвали интересным смартфоном во всех отношениях. Однако уже скоро производитель презентует новую модель под названием Xiaomi Mi Mix 3. На днях в Сети появился первый «живой» снимок этого безрамочного гаджета.

Есть данные о том, что устройство будет работать на оболочке MIUI 10, основанной на Android P. По фотографиям можно заметить, что размеры верхнего и нижнего отступов являются идентичными, а выреза в дисплее не наблюдается. Рамки по бокам смартфона присутствуют, но считать их недостатком неразумно, учитывая общую полноразмерность девайса.

В Сети появился первый «живой» снимок безрамочного Xiaomi Mi Mix 3

Эксперты считают, что Xiaomi Mi Mix 3 выглядит довольно интересно и эффектно, поэтому пользователи останутся довольны покупкой. Информации о задней крышке телефона пока нет. Предположительно она будет изготовлена из керамики или стекла.

Специалисты также предполагают, что новинку оснастят двойной камерой, с помощью которой пользователь сможет добавлять эффект размытия заднего фона к своим фотоснимкам, а также использовать 2-кратный оптический зум. Также есть версия о том, что фронтальная камера расположена в верхнем торце смартфона и будет выдвигаться. Кроме того, предполагают, что в фронтальную камеру встроят датчики для распознавания лиц Face ID.

Источник

Последние новости