Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети просочились чертежи нового флагманского iPhone

11.06.2018 17:07
В Сети просочились чертежи нового флагманского iPhone

Смартфон планируют оснастить тройной камерой, а диагональ экрана устройства составит 6,5 дюйма, считают некоторые эксперты. Apple должна официально представить новый гаджет уже в сентябре 2018 года.

В Сеть из инсайдерских источников попали изображения чертежей нового iPhone старшей линейки, официальная презентация которого произойдет не раньше сентября 2018 года. Судя по полученным данным, можно сделать вывод о том, что диагональ экрана гаджета составит 6,5 дюйма, а работа смартфона будет обеспечена однокристальной системой A12 от Apple.

При этом у нового флагманского iPhone будет присутствовать встроенная тройная основная камера. Однако некоторые информационные источники оспаривают это предположение, утверждая, что гаджет с тройной камерой появится только в 2019 году. В связи с этим эксперты настаивают, что под одним из трех модулей камеры, который заметен на чертежах, может скрываться вспышка на основе светодиода.

Также в Сети есть чертежи и бюджетного варианта iPhone из младшей линейки смартфонов. Его основная камера будет одинарной, а диаметр экрана составит 6,1 дюйма.

Источник

Последние новости