Следующая новость
Предыдущая новость

В сеть опубликовали новые подробности о новом флагмане Xiaomi

18.05.2018 14:49
В сеть опубликовали новые подробности о новом флагмане Xiaomi

Мероприятие Xiaomi в Шэньчжэне состоится 31 мая. Многие слухи твердят о том, что в конце этого месяца компания представит флагман Mi 8 Anniversary Edition. И сегодня в Интернете опубликовали фотографию с коробкой, которая, по всей видимости, является продажной упаковкой грядущей новинки. Но это не единственная утечка на сегодня.

На фронтальную поверхность коробки с фотографии нанесена цифра 8 и логотип Xiaomi. Это может быть еще одним доказательством того, что компания назовет новый флагман Mi 8, пропуская семерку.
Ко всему прочему в сети появилась очередная фотография, демонстрирующая переднюю панель Mi 8. Примечательно, что здесь хорошо показан вырез над дисплеем, где, судя по всему, будет размещаться система из датчиков для 3D-сканирования лица пользователя. Флагман компании получит достаточно тонкие боковые рамки и немного утолщенный “подбородок”.

В сеть опубликовали новые подробности о новом флагмане Xiaomi

Пока нет никакой официальной информации о спецификациях смартфона, однако ожидается, что Mi 8 получит чипсет Snapdragon 845 и OLED-дисплей, под которым может быть установлен сканер отпечатков пальцев.

На мероприятие в Шэньчжэне компания пригласила более 5000 человек, это говорит о том, что Xiaomi готовится представить самый важный продукт в этом году. Мы ожидаем увидеть на презентации помимо Mi 8 еще и долгожданный фитнес-браслет Mi Band 3. А что вы ждете от компании 31 мая?

Источник

Последние новости