Следующая новость
Предыдущая новость

В Сеть утекли все характеристики Xiaomi CC9 Pro

20.10.2019 23:36
В Сеть утекли все характеристики Xiaomi CC9 Pro

После нескольких инсайдерских отчетов и сертификации СС9 Pro в EEC, подтверждающей его существование, мы наконец получили полный список всех характеристик смартфона, включая его стоимость и дату анонса. Об очень интересном смартфоне читайте далее в нашей статье.

Тот самый инсайдер, который впервые рассказал о существовании СС9 Pro сейчас опубликовал в Твиттере пост, в котором утверждает, что у него появились полные характеристики смартфона. Правда, рендеры новинки пока хранятся в тайне.

Во-первых, СС9 Pro получит 6.4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FullHD+ и каплевидным вырезом для размещения селфи-камеры. В дисплей будет встроен и сканер отпечатков пальцев. Смартфон построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 730G — ровно такой же установлен в Redmi K20 и Mi 9T. Для сравнения в обычной версии СС9 установлен процессор Qualcomm Snapdragon 710. По словам инсайдера, в новинке будет 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти, хотя мы уверены, что это не единственная конфигурация смартфона.

Так, а что по камере?

Основная камера будет состоять из трех модулей, главный из которых получит разрешение матрицы 108 Мп, вероятнее всего, модуль будет аналогичен тому, что установлен в Mi Mix Alpha. Дополнять его будут 13 Мп сверхширокоугольный объектив и 8 Мп телеобъектив. Селфи-камера будет иметь разрешение 32 Мп и это все, что о ней известно.

Xiaomi CC9 Pro из коробки будет работать на Android 10. Автономность смартфона обеспечит аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой 20 Вт зарядки.

Дата анонса

По информации от источника, анонс состоится уже 24 октября в Китае, то есть буквально через пару дней. Впрочем, официальных тизеров и промо-материалов мы пока так и не видели.

В Сеть утекли все характеристики Xiaomi CC9 Pro

Характеристики Xiaomi CC9 Pro

Стоимость новинки заявлена как 2599 юаней.

Читайте также:

Новая фотография Mi Mix 4 не оставляет равнодушным

Источник

Последние новости