Следующая новость
Предыдущая новость

В третью волну обновления до MIUI 11 вошли устаревшие смартфоны

18.11.2019 17:49
В третью волну обновления до MIUI 11 вошли устаревшие смартфоны

Стабильная версия MIUI 11 начала рассылаться на смартфоны первой волны еще в середине октября. Но что там первая волна: флагманы, да новинки последних месяцев, и так понятно, что они получат новейшее ПО, чего не всегда скажешь о смартфонах двухлетней давности. Кстати, что там с этим у Xiaomi?

На данный момент 27 смартфонов китайского техногиганта либо уже получили стабильную MIUI 11, либо находятся на этапе бета-тестирования. Многие из прошивок основаны на базе Android 10, но как вы понимаете, не все. Например, Redmi 4 накануне получил обновление до MIUI 11, основанное на старенькой версии Android 7.1.2. Сама Xiaomi говорит, что это исключительная ситуация, когда такой старый смартфон получает самую актуальную версию фирменной оболочки. Что ж, у нас есть список довольно старых смартфонов Xiaomi, которые точно получат обновление до MIUI 11.

Среди них:

В третью волну обновления до MIUI 11 вошли устаревшие смартфоны

Все эти смартфоны были выпущены в период с 2016 по 2018 год и сегодня считаются устаревающими. Гарантированно, ни одно из этих устройств не получит официальное обновление до Android 10, но точно получит MIUI 11 со многими новыми функциями, вроде темного режима, новыми звуковыми эффектами при уведомлениях и так далее.

Читайте также:

Звук уведомления в MIUI 11 меняется в зависимости от времени суток

Источник

Последние новости