Следующая новость
Предыдущая новость

В 2019 году Xiaomi выпустит еще один игровой смартфон

05.02.2019 4:17
В 2019 году Xiaomi выпустит еще один игровой смартфон

Китайский техногигант отлично чувствует себя на рынке, выпуская флагманы, бюджетники, отличные среднебюджетные и даже игровые смартфоны. Именно о линейки последних и о ее обновлении пойдет речь в данной статье.

На данный момент в ассортименте Xiaomi имеется два игровых смартфона: классический BlackShark и BlackShark Helo. Накануне генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь спросил у пользователей социальной сети Weibo: “Каковы ожидания у фанатов Xiaomi от следующего смартфона BlackShark? Пишите, и я передам ваши пожелания команде инженеров новинки!”

На данный пост ответил генеральный директор подразделения BlackShark! В ответном сообщении он пишет Лэй Цзюню: “Это слишком быстро! Прошло всего 9 месяцев с момента официального анонса BlackShark Helo! Впрочем, 2019 год — это врата для новых открытий команды BlackShark и мы продолжим усердно работать над нашими новыми продуктами!”

В 2019 году Xiaomi выпустит еще один игровой смартфон

Судя по данному диалогу высокопоставленных сотрудников концерна Xiaomi, команда BlackShark уже наметила планы на новый 2019 год. Более того, в Weibo написал и директор по продукции Xiaomi: “Вчера видел новый смартфон от BlackShark и знаете, он крутой!” Такими темпами весьма вероятен анонс BlackShark 2019 в марте/апреле этого года.

BlackShark — это игровой суббренд компании Xiaomi, и как следствие — смартфоны этой линейки комплектуются топовыми аппаратными характеристиками. Не исключением будет и новый BlackShark, который вероятнее всего получит процессор Snapdragon 855 и до 10 Гб оперативной памяти.

Купить игровой смартфон от Xiaomi

А как вы относитесь к рынку игровых смартфонов?

Читайте также:

Xiaomi работает над смартфоном с пентакамерой
Первый — горелый, второй — золотой, Xiaomi — пока четвертый

Источник

Последние новости