Следующая новость
Предыдущая новость

В Meizu 16 может появиться NFC

11.07.2018 20:23
В Meizu 16 может появиться NFC

Разговоры о том, что Meizu планирует оснащать свои смартфоны поддержкой технологии NFC, ходят давно. Сама компания также не скрывает того, что ведет исследования в этом направлении, но не востребованность этой функции на внутреннем рынке, на который, прежде всего, ориентированы продукты Meizu, и стала тем препятствием на пути ее скорейшего внедрения. После анонса линейки Meizu 15 представители компании заявили, что рассматривают возможность ее появления в будущих устройствах.

Вполне логично, что после того, как стало известно о выходе серии Meizu 16, многие предположили, что она получит поддержку NFC. Но есть немало прогнозов, опровергающих такую возможность. Сегодня пришли очередные пророчества, что Meizu 16 все-таки будет поддерживать бесконтактные платежи. Видимо, компания понимает, что ее международные поклонники хотят видеть смартфоны с NFC, а не без него. Кроме того, вновь пришло подтверждение, что флагман можно будет заряжать без проводов, благо у Meizu есть фирменная зарядная док-станция.

В Meizu 16 может появиться NFC

По той информации, что появлялась в сети, Meizu 16 будет носителем 5,8-дюймового дисплея, чипсета Snapdragon 845 и Snapdragon 710 (в зависимости от модификации), 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128/256 Гб постоянной, дисплейного сканера отпечатков пальцев, стереодинамиков и предложит фирменную технологию быстрой зарядки mCharge.

Источник

Последние новости