Следующая новость
Предыдущая новость

В MIUI 11 появился встроенный эквалайзер

25.12.2019 4:55
В MIUI 11 появился встроенный эквалайзер

С тех самых пор, как стабильная версия MIUI 11 была впервые выпущена в сентябре 2019 года, Xiaomi неустанно продолжает добавлять новые функции и возможности в свою фирменную оболочку. В этой статье мы расскажем об эквалайзере, который компания готовится добавить в следующем обновлении.

Не так давно мы уже рассказывали о том, что Xiaomi добавит в одном из следующих обновлений возможность точной калибровки цветопередачи дисплея на собственных смартфонах, а теперь стало известно, что появится возможность тонкой настройки и звучания с помощью встроенного эквалайзера. Называться он будет Mi Sound, к слову. Помимо этого появится функция регулировки звука в наушниках, основывающаяся на возрастном диапазоне, к которому принадлежит пользователь.

Новый эквалайзер уже доступен некоторым пользователям смартфонов Xiaomi, которые получили одно из самых актуальных обновлений MIUI 11. Чтобы получить доступ к эквалайзеру, необходимо перейти в Настройки -> Звук и вибрация -> Наушники. Возможность регулировки частот появится в том случае, если активирован Mi Sound Booster и к смартфону подключены наушники.

Здесь можно выбрать одну из уже имеющихся предустановок в соответствии с жанром той музыки, которую вы слушаете или же настроить все самостоятельно. Как это выглядит на экране смартфона, вы можете посмотреть на изображениях ниже.

Источник

Последние новости