Следующая новость
Предыдущая новость

В MIUI 11 появился новый режим отображения меню приложений

12.11.2019 5:34
В MIUI 11 появился новый режим отображения меню приложений

Стабильная версия MIUI 11 начала рассылаться на смартфоны компании Xiaomi еще в середине октября. Но до сих пор разработчики не добавили всех функций, которые планировались. Все еще находится на стадии бета-тестирования режим фокусировки, кастомный AoD и еще много чего. Сегодня расскажем о новом меню приложений в MIUI 11.

Новый режим называется Drawer Mode и, на самом деле не обязательно ждать, когда закончится бета-тест новых версий MIUI 11, чтобы получить к нему доступ. Пользователю достаточно зайти в магазин приложений и обновить заводской системный лончер, после чего в Настройках -> Рабочий стол -> Режим рабочего стола появится новый пункт.

В MIUI 11 появился новый режим отображения меню приложений

Что это дает? Вместо прокручиваемого списка рабочих столов вы теперь получите фиксированное количество столов только с теми иконками, которые вы сами перенесли на них. Список же всех установленных приложений можно вызвать простым свайпом снизу вверх. Подобная практика давно реализовано во многих сторонних лончерах, но здорово, что теперь такая возможность есть и в MIUI.

Источник

Последние новости