Следующая новость
Предыдущая новость

В MIUI 11 сделают акцент на автономность (или нет?)

28.01.2019 23:24
В MIUI 11 сделают акцент на автономность (или нет?)

В очередной раз в китайских социальных сетях Xiaomi упомянула о начале разработки новой версии фирменной оболочки MIUI. Каждая такая публикация сопровождается вопросом о том, чего бы пользователи хотели увидеть в новой версии. И, кажется, у фанатов есть одно общее желание.

Один из комментаторов высказал мнение, что компания при разработке MIUI 11 должна уделить больше всего внимания увеличению времени работы смартфонов от одного заряда. Казалось бы, привычное уже желание любого владельца гаджета с аккумулятором, однако именно этот комментарий набрал больше всего симпатий, в лице 11 тысяч лайков других пользователей.

Обычно, каждая новая версия операционной системы приносит с собой новые функции, некоторые из которых приводят к более быстрому разряду аккумулятора за счет большей нагрузки на ресурсы устройства. Впрочем, давайте посмотрим, чего еще пользователи хотят увидеть в MIUI 11. Много комментариев взывают Xiaomi добавить в оболочку ночной режим, чуть меньше — сделать систему более умной, еще одним массовым желанием пользователей стало добавление вызова быстрых ярлыков для приложений, как это реализовано в iOS от Apple.

В MIUI 11 сделают акцент на автономность (или нет?)

До этого компания уже публиковала пост с анонсом MIUI 11, в котором указала, что основным направлением в разработке новой версии оболочки станет удовлетворение обычных, но важных потребностей пользователей, добавление функций и режимов, которые упростят взаимодействие с системой и повысят комфорт от работы. Что ж, до первых бета-версий новой системы еще есть несколько месяцев, поэтому у нас есть возможность загадать свои желания Xiaomi, а у Xiaomi есть время успеть их реализовать.

Огромный выбор смартфонов на MIUI

А чего бы вы больше всего хотели увидеть в MIUI 11?

Читайте также:

Релиз Redmi Go уже близко
Релиз Xiaomi Mi 9 состоится в феврале

Источник

Последние новости