Следующая новость
Предыдущая новость

В Oculus VR появилась поддержка платных дополнений к приложениям

21.05.2018 17:55
В Oculus VR появилась поддержка платных дополнений к приложениям

Oculus VR изменили подход к содержанию своего контента. Как пишет «ВерсияИнфо», обновление приложений станет занимать меньше памяти и тратить меньше денег.

Теперь обновить игру в Oculus VR можно намного проще и дешевле. Ранее пользователю для использования обновлённой версии программы необходимо было скачивать совершенно иное приложение, забыв о полюбившемся, да ещё и платить за него полнёю сумму. Oculus VR представляет пользователям возможность совершенствовать любимые приложения обновлениями, просто загружая в них дополнение, без надобности скачивать полноценную программу.

По словам разработчиков, эта опция не только экономит место на устройстве, но и деньги, ведь дополнение будет стоить в несколько раз дешевле. Скачать дополнение можно во время прохождения игры благодаря технологии загружаемого контента (DLC). Разработчики пообещали запустить обновление на устройствах «скоро», хотя понимают, что на них выльется много критики. Тем не менее, в Oculus заявили о важности такого решения для уравнения VR-технологий с другими, где уже давно работает этот принцип.

Источник

Последние новости