Следующая новость
Предыдущая новость

Геймерский повербанк от BlackShark — заряжает так же, как выглядит?

31.08.2019 1:51
Геймерский повербанк от BlackShark — заряжает так же, как выглядит?

Бренд BlackShark не так уж и давно дебютировал со своим первым игровым смартфоном, однако сегодня, поддерживаемый самой Xiaomi, бренд растет и процветает. Растет и количество доступных аксессуаров, об одном из таких мы и расскажем в этой статье.

Эстетика, дизайн, функциональность, выдающиеся характеристики — встречайте: BlackShark Powerbank стоимостью 119 юаней (17 долларов). Пользователь легко получит возможность быстрой 18 Вт зарядки совместимых смартфонов через любой из двух USB-A портов или порт USB-C. Всего за полчаса повербанк зарядит аккумулятор BlackShark 2 с нуля до 43%, тогда как обычное 10 Вт зарядное устройство за это же время зарядило бы до 23%. Кстати, мы не упомянули про светодиод на верхней плоскости повербанка, нет? А ведь он привлечет много внимания людей, которые заметят вас с новинкой. Конечно, на месте и переключатель, который позволит заряжать небольшие гаджеты низковольтным током.

Строгие стандарты качества Xiaomi предписывают всем партнерам отнестись к всевозможным системам безопасности в своих гаджетах с особым вниманием. У BlackShark Powerbank есть несколько встроенных средств для защиты от, например, перегрева или короткого замыкания.

А вам нравится дизайн этого повербанка? Приобрели бы, не имея геймерского смартфона BlackShark?

Большой выбор повербанков от Xiaomi и партнеров на сайте Румикома

Читайте также:

Amazfit анонсировала несколько носимых гаджетов — эти часы понравятся многим

Источник

Последние новости