Следующая новость
Предыдущая новость

Главы Xiaomi и Huawei решили, на каких флагманах камера лучше

29.10.2018 15:26
Главы Xiaomi и Huawei решили, на каких флагманах камера лучше

Во время презентации Mi Mix 3 генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь произнес слова, которые повергли в гнев руководство Huawei. Лэй заявил, что камера Mi Mix 3 превосходит по совокупности факторов таковую в Huawei P20 Pro. Но даже после того, как агентство DxOmark не подтвердило слов Цзюня, последний не прекращает информационную войну.

Разумеется, Huawei не может пропустить такой укол от Xiaomi без ответа. Руководитель потребительской бизнес-группы Huawei Ричард Ю в своем сообщении в социальных сетях заявил: “Никакой производитель смартфонов не сможет превзойти по камере P20 Pro в ближайшем обозримом будущем. И только лишь мы сами сможем превзойти себя”.

Главы Xiaomi и Huawei решили, на каких флагманах камера лучше

Звучит довольно самоуверенно, но это подчеркивает нарастающее жесткое соперничество между производителями смартфонов в Китае. И в этом смысле Huawei давно поддерживает лидерство на китайском рынке, в то время как Xiaomi занимает всего 4-е место. Напомним, что P20 Pro – это первый смартфон с тремя камерами, подробное тестирование которых принесло потрясающие для мобильной фотографии результаты.

А вы бы хотели увидеть у нас подробное сравнение камер Mi Mix 3 и P20 Pro?

Читайте также:

Представлен флагман Xiaomi Mi Mix 3 с 10 Гб оперативной памяти
Android P для Xiaomi: кому и когда

Источник

Последние новости