Следующая новость
Предыдущая новость

Глобальный темный режим дебютирует в MIUI 12

22.11.2019 14:09
Глобальный темный режим дебютирует в MIUI 12

Китайский техногигант последовательно обновляет MIUI — свою фирменную оболочку над Android. Недавно стало известно о том, что OPPO работает в сотрудничестве со множеством инженеров из команды разработчиков MIUI, что вызвало немалый интерес со стороны фанатов обеих компаний и пролило свет на некоторые подробности следующего крупного обновления.

Факт того, что инженеры MIUI попали в Сеть на фотографиях со смартфонами OPPO в руках вызвал вопрос о том, не переманивает ли одна китайская компания сотрудников из другой? На что был дан ответ следующего содержания: “Наши инженеры работают по 13 часов в день, у них нет времени на собеседования в других компаниях”. Также было добавлено: “Мы с нетерпением ждем релиза глобального темного режима в MIUI 12”.

Глобальный темный режим дебютирует в MIUI 12

Стабильная версия MIUI 11 начала рассылаться на смартфоны компании Xiaomi в середине октября и темный режим в привычном его понимании уже доступен пользователям. Но что из себя подразумевает глобальный темный режим? Подробностей команда разработчиков MIUI не раскрывает, однако речь может идти о действительно труднореализуемой функции, когда при активации данного режима темные тона интерфейса будут применяться даже к тем приложениям, в которых это не предусмотрено разработчиками.

Смартфоны Xiaomi в фирменном магазине Румиком

Так ли это на самом деле, мы узнаем спустя несколько месяцев.

Источник

Последние новости