Следующая новость
Предыдущая новость

Глубоководный синий Mi Max 3 поступит в продажу уже завтра

23.08.2018 19:42
Глубоководный синий Mi Max 3 поступит в продажу уже завтра

Xiaomi Mi Max 3 – новый фаблет китайского техногиганта, был представлен около месяца назад и уже успел получить множество положительных отзывов. Смартфон был анонсирован в трех цветовых решениях: Черный Камень, Золотая Мечта и Глубоководный Синий. До последнего момента в продаже были только первые два варианта.

Стоимость Mi Max 3 в новом доступном цвете не изменится по сравнению с другими вариантами и составит 248 долларов за 4/64 Гб и 292 доллара за 6/128 Гб версию. Mi Max 3 имеет 6,9-дюймовый дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей. Благодаря широкоформатному дисплею с соотношением сторон 18:9 и уменьшенными рамками вокруг дисплея Mi Max 3 имеет огромную рабочую зону, по сути сравнимую с таковой в планшетных компьютерах, но при этом сохранил габариты Mi Max 2, граничащие между смартфонами и планшетами. Под капотом устройства мобильная платформа Snapdragon 636 в паре 4 или 6 Гб оперативной памяти.

Глубоководный синий Mi Max 3 поступит в продажу уже завтра

Телефон получил двойную 12+5 Мп камеру и 8 Мп фронтальный сенсор для селфи снимков. Камеры поддерживают различные алгоритмы искусственного интеллекта, которые помогают получить более качественные и красивые фотографии. В Mi Max 3 установлен сканер отпечатков пальцев на задней панели, поддерживается функция разблокировки по лицу пользователя. На борту Bluetooth 5.0. поддержка двух SIM-карт, двухдиапазонный Wi-Fi, 3,5мм аудиоразъем, порт USB Type-C, через который смартфон заряжается с технологией Quick Charge 3.0. Аккумулятор в смартфоне получил огромную емкость – 5500 мАч.

Купить Mi Max 3

А какой цвет Mi Max 3 вам нравится больше всего?

Читайте также:

Xiaomi выпустила 15.6-дюймовый ноутбук с полноразмерной клавиатурой
Snapdragon 845 за копейки: встречайте смартфон Poco F1!

Источник

Последние новости