Следующая новость
Предыдущая новость

Дешевая, но игровая! Клавиатура от Xiaomi за 229 юаней

09.08.2018 18:02
Дешевая, но игровая! Клавиатура от Xiaomi за 229 юаней

Вскоре после выхода нового игрового ноутбука Xiaomi Gaming Laptop, компания представила и новую клавиатуру, рассчитанную на профессиональных и не очень геймеров. 104 механические клавиши, яркая RGB подсветка, металлический корпус, что еще нужно? Ну, а что еще есть у клавиатуры, читайте в нашей статье.

Клавиатура Xiaomi Game Keyboard использует новые переключатели клавиш, разработанные в сотрудничестве с TTC. По заявлению компании, переключатели гарантируют действительно высокую отзывчивость, а ощущения от нажатия сбалансированы в сторону идеального соотношения выраженность нажатия/комфорт от нажатия. Полный ход клавиши составляет 3 мм, а частота опроса достигает 1000 Гц. Клавиатура работает от 32-битного процессора ARM. Интересно, что клавиатура поддерживает функцию распознавания одновременного нажатия 33 клавиш.

Дешевая, но игровая! Клавиатура от Xiaomi за 229 юаней

Для геймеров очень важно привлечь к себе внимание окружающих за счет яркой подсветки каждого атрибута. И в этом смысле Xiaomi дает пользователю максимум возможностей для кастомизации своей клавиатуры. Она поддерживает различные режимы подсветки, начиная “волной” и заканчивая “дыханием”. Поддерживается настройка регулировки цвета, скорости и яркости огня под каждой клавишей.

Все это дело уже продается по цене в 35 долларов, что, несомненно, идеальный вариант даже для офиса, ведь вы получаете механическую клавиатуру с эргономичным расположением клавиш, которое идеально подходит как для игр, так и для набора текста.

Читайте также:

Xiaomi выпустила новую камеру для видеонаблюдения
Qualcomm Snapdragon 670 – новый процессор среднеценового сегмента

Источник

Последние новости