Следующая новость
Предыдущая новость

Динамики Redmi 8 и 8A сами очищаются от пыли

22.10.2019 23:52
Динамики Redmi 8 и 8A сами очищаются от пыли

Недавно китайский техногигант выпустил два новых бюджетных смартфона: Redmi 8 и Redmi 8A. Как и любой другой смартфон с предельно низкой стоимостью, Redmi 8 и 8A имеют свои минусы и компромиссы, на которые придется пойти, но есть в них немало плюсов и даже скрытых возможностей. Об одной из них мы расскажем в этой статье.

Внезапно компания заявила, что новые смартфоны могут спокойно удалять пыль и грязь из динамиков. По заявлению производителя, конструктивно динамики новинок способны издавать звук с максимальной амплитудой, превосходящей допустимую при обычном использовании. Более того, хватит всего 30 секунд, чтобы при таком режиме работы излучатели сформировали звуковую волну достаточной силы, чтобы “выдуть” всю пыль и грязь, не повреждая сами динамики.

Динамики Redmi 8 и 8A сами очищаются от пыли

Напомним, что Redmi 8 получил 6.22-дюймовый дисплей с HD+ разрешением, процессор Qualcomm Snapdragon 439, 3 или 4 Гб оперативной и 32 или 64 Гб постоянной памяти. Для селфи-снимков предусмотрена 8 Мп камера, а на задней панели установлена двойная 12+2 Мп камера. Важным преимуществом смартфона является его аккумулятор емкостью 5000 мАч, который обеспечивает отличную автономность.

Следите за поступлениями в магазине Румиком

Что касается Redmi 8A, то по сути производитель сохранил в нем и дисплей, и производительность, и даже дизайн старшего брата. Из отличий: Redmi 8A продается в конфигурации с 2 Гб или 3 Гб оперативной памяти, основная камера состоит только из одного модуля на 12 Мп и отсутствует сканер отпечатков пальцев.

Источник

Последние новости