Следующая новость
Предыдущая новость

Для ценителей искусства выпущено эксклюзивное издание Mi Mix 2S

15.05.2018 5:09
Для ценителей искусства выпущено эксклюзивное издание Mi Mix 2S

Сегодня Xiaomi объявила о выпуске специального издания своего текущего флагмана Mi Mix 2S, выпущенного ограниченным тиражом. При разработке Mi MIX 2S Art Special Edition Xiaomi сотрудничала с Британским музеем.

Внешний вид смартфона не отличается от такового в обычном издании – это просто керамический корпус черного цвета. Однако вместе с телефоном в комплектации находится специально разработанный защитный чехол с нанесенным на него эксклюзивным рисунком в стиле Эпохи Ренессанса. Так же оформлена и сама коробка, в которой продается смартфон. Везде присутствует логотип Британского музея.

Концепция выпуска специального издания Mi Mix 2S была навеяна руководству Xiaomi экспонатами эпохи Возрождения, представленными в Британском музее. В Xiaomi утверждают, что получили идеальное сочетание технологий и искусства. Не поспоришь: в смартфоне используется топовый процессор Snapdragon 845, 8 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ. Устройство включает в себя официальный голосовой ассистент Xiao AI.
Xiaomi Mi MIX 2S Art Special Edition будет доступен для покупки в Китае с 10 мая по 16 мая за 4299 юаней (675 долларов). Покупателям бесплатно подарят фирменную док-станцию беспроводной зарядки.

Для ценителей искусства выпущено эксклюзивное издание Mi Mix 2S

Источник

Последние новости