Следующая новость
Предыдущая новость

Для OnePlus 6 вышла OxygenOS Open Beta 2

Для OnePlus 6 вышла OxygenOS Open Beta 2

Ранее в этом месяце OnePlus выпустила первую публичную бета-версию Android 9.0 Pie для OnePlus 6. Чтобы стать участником открытого тестирования апдейта, нужно загрузить с сайта производителя прошивку и, следуя инструкциям установить на смартфон необходимые файлы. Меньше чем через неделю после выхода первой сборки, компания выпустила вторую бета-версию OxygenOS Open Beta 2 с некоторыми улучшениями производительности и оптимизацией работы камеры. Столь скорый выход второй сборки обновления позволяет прогнозировать скорый релиз полноценной версии.

Новый апдейт приносит с собой повышение стабильности соединения Wi-Fi, оптимизировано энергопотребление при работе устройства в фоновом режиме, улучшен пользовательский интерфейс для проверочных кодов, доработали пользовательский интерфейс многозадачности и повышено качество изображений с селфи-камеры. Весит обновление 1,524 МБ и загрузить его можно перейдя по этой ссылке.

Для OnePlus 6 вышла OxygenOS Open Beta 2

Несмотря на то, что производитель не ограничивает право пользователей на тестирование бета-версии обновления, важно помнить, что оно не может похвастаться стабильностью и грешит рядом недоработок. В частности, в OxygenOS Open Beta 2 не работает Google Pay и целый ряд приложений работают не корректно.

Для OnePlus 6 вышла OxygenOS Open Beta 2Для OnePlus 6 вышла OxygenOS Open Beta 2

Источник

Последние новости