Следующая новость
Предыдущая новость

Еще один Redmi Note 7 Pro будет представлен через две недели

04.03.2019 15:44
Еще один Redmi Note 7 Pro будет представлен через две недели

После успешного запуска Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro в Индии, компания Xiaomi готовит новый анонс в линейке для рынка Китая. В официальном аккаунте Weibo компания опубликовала постер, на котором тизерит Redmi Note 7 Pro. Снова? Снова.

На официальном плакате изображен смартфон, внешне ничем не отличающийся от оригинального Redmi Note 7 и надпись, гласящая, что 18 марта компания представит телефон с названием Redmi Note 7 Pro. Сразу возникают вопросы, а чем будет отличаться данный смартфон от целой плеяды уже анонсированных устройств в седьмой итерации линейки Redmi Note и как их различать между собой. Что ж, ответов на эти вопросы пока нет, однако Лу Вайбинг, генеральный директор Redmi, сказал, что от нового Redmi Note 7 Pro стоит ожидать несколько сюрпризов. О каких сюрпризах речь — неясно, нет ни малейшего намека в самом изображении, как нет их и в словах Лу Вайбинга. Видимо, компания действительно хочет удивить фанатов чем-то особенным в новом смартфоне.

Но давайте вспомним, что из себя представляют Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro, которые Xiaomi представила в Индии несколько дней назад. Например, Redmi Note 7 стал несколько урезанной версией китайского аналога, поскольку получил упрощенный сетап камеры (вместо 48+5 Мп на борту индийского RN7 установлен 12+2 Мп модуль). А вот Pro версия наоборот, получила 48 Мп камеру IMX586, которая также установлена в Mi 9 (напомним, что в китайской версии Redmi Note 7 установлен 48 Мп модуль от Samsung) и более производительный процессор: Snapdragon 675 против Snapdragon 660 в обычной версии Redmi Note 7.

Еще один Redmi Note 7 Pro будет представлен через две недели

И чего можно ожидать от китайской Pro-версии популярного смартфона? Вряд ли компания установит камеру лучше той, что стоит в Mi 9 и Redmi Note 7 Pro (индийская версия), а значит ждем 48 Мп модуль IMX586. На промо-изображении мы видим, что сканер отпечатков находится на задней панели, а значит и подэкранного сканера ждать также не стоит. Остается представлять совсем фантастические варианты, по которым компания поставит в Redmi Note 7 Pro (для Китая) топовый процессор Snapdragon 845 или Snapdragon 855, о чем уже ходили слухи.

А ведь Redmi Note 6 и его версии все еще актуальны

Так или иначе, но все будет известно уже 18 марта. А каких особенностей и сюрпризов вы ждете в новом смартфоне Redmi Note 7 Pro?

Читайте также:

Xiaomi выпустила новые Bluetooth-наушники для активного спорта
Тут это, Xiaomi новый геймерский смартфон мутит

Источник

Последние новости