Следующая новость
Предыдущая новость

Жизнь без проводов — Xiaomi выпустит еще один продукт 20 февраля

17.02.2019 6:03
Жизнь без проводов — Xiaomi выпустит еще один продукт 20 февраля

Компанию Xiaomi часто называют китайской Apple из-за того, что команда Лэя Цзюня всегда в поисках новых решений для создания инновационных продуктов. На этот раз в своем аккаунте Weibo Xiaomi опубликовала пост, в котором написала “One more thing” — легендарный тизер, который стал последним в жизни Стива Джобса перед презентацией iPhone 4S.

Очевидно, что китайский техногигант намекает на анонс еще одного продукта на презентации, которая пройдет 20 февраля. Что за продукт может быть представлен в один день с новым флагманом Mi 9? Как минимум, компания представит новый роутер Mi Router. Конкретных технических характеристик о нем пока нет, а потому надеемся, что Xiaomi сможет удивить нас 20 февраля даже таким простым и привычным в каждом доме устройстве, как маршрутизатор.

На данный момент в ассортименте компании уже есть несколько роутеров. Первый Mi Router был представлен в далеком 2013 году, тогда и по сей день оставаясь одним из самых популярных беспроводных маршрутизаторов. По сути, линейка Mi Router стала одной из основных во всем многообразии продуктов компании на ряду со смартфонами Mi и телевизорами Mi TV.

Полный ассортимент роутеров Xiaomi

А каким роутером пользуетесь вы, друзья? 🙂

Читайте также:

Xiaomi едет в Испанию! Судиться и разбираться..
Новые рендеры сгибаемого смартфона от Xiaomi опубликованы в сети

Источник

Последние новости