Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Красноярска жалуются на сбои в работе такси Uber

24.05.2018 17:49
Жители Красноярска жалуются на сбои в работе такси Uber

Жители Красноярска жалуются на плохую работу сервиса Uber. Они рассказывают о том, что машины назначаются на большом расстоянии от требуемого адреса.

В Красноярске пользователи такси Uber столкнулись с рядом проблем, которые затруднили их передвижение по городу. Помимо общих сбоев они рассказали о том, что машины стали назначаться на удалении в несколько километров от адреса подачи. Для доказательств они привели несколько изображений, показывающих, что автомобили действительно находятся далеко от заказчика.

Жители Красноярска жалуются на сбои в работе такси Uber

Один из пользователей Сети рассказал, что таксист рассказал ему о том, что Uber планирует прекратить предоставление услуг на территории Красноярска. Это может быть связано с недавним заявлением о том, что сервис объединяется с «Яндекс.Такси».

Пользователи Сети отмечают, что сбои в работе могут быть связанны с удорожанием тарифов для самих таксистов, поэтому они отказываются предоставлять услуги. Многие из них рассказали, что предпочитают пользоваться услугами местных таксомоторных компаний.

Источник

Последние новости