Следующая новость
Предыдущая новость

Завтра Xiaomi представит ультралегкий ноутбук

25.03.2019 21:52
Завтра Xiaomi представит ультралегкий ноутбук

Новый Mi Notebook будет представлен в Китае уже 26 марта. После презентации оригинального Mi Notebook Air в 2016 году, компании успела представить несколько модификаций этого устройства, но завтрашняя новинка превзойдет все предыдущие.

Xiaomi часто при рекламировании своих Mi Notebook Air обращалась к сравнениям с конкурентами: так, тонкие и легкие ноутбуки Xiaomi оказались легче, чем Apple MacBook Air при весе 1,25 кг и Huawei MateBook 12 с весом в 1,3 килограмма. Поэтому неудивительно, что основу тизера для нового MN Air от Xiaomi составляет вопрос: каков вес ноутбука для вас идеален с намеком, что новинка будет легче 1,07 килограмма.

Xiaomi Mi Notebook доступен в разных размерах, и с разным набором аппаратных характеристик. В прошлом году компания представила 15,6-дюймовые и 13,3-дюймовые ноутбуки, построенные на базе процессоров Intel i3, Intel i5 и Intel i7. Стоит заметить, что Xiaomi стремится сделать свои ноутбуки похожими на купертиновские MacBook от Apple.

Завтра Xiaomi представит ультралегкий ноутбук

На данный момент у нас нет почти никакой информации о завтрашней новинке. Новый Mi Notebook Air будет похож на предыдущие модели в плане дизайна. Мы ожидаем, что несколько официальных тизеров с подробностями будет опубликовано до презентации 26 марта.

Давно мечтал о ноутбуке от Xiaomi? Реализуй мечту здесь

Вариант 15,6-дюймового Mi Notebook 2018 года в настоящее время продается в Китае за 491 доллар.

Читайте также:

Кастомным прошивкам для Redmi Note 7 — да!
Стало известно о существовании трех новых смартфонов Xiaomi

Источник

Последние новости