Следующая новость
Предыдущая новость

За месяц Xiaomi продала 12 миллионов устройств в Индии

31.10.2019 20:55
За месяц Xiaomi продала 12 миллионов устройств в Индии

Подразделение китайского техногиганта в Индии сообщило об очередном рекорде продаж. Компания не останавливается на достигнутом и наращивает объем проданных устройств в стране. Невероятные цифры, о которых мы расскажем в этом материале.

Учет проданных устройств с 28 сентября по 29 октября показывает, что в Индии за этот период было продано свыше 12 миллионов устройств, 8.5 миллионов из которых — это смартфоны. Вероятнее всего, катализатором к такому росту продаж стали праздники в стране, которые Xiaomi сопровождала разнообразными акциями.

За месяц Xiaomi продала 12 миллионов устройств в Индии

Угадаете, какое устройство стало самым продаваемым в Индии за последний месяц? Им оказался смартфон Redmi Note 7. За ним следуют умные телевизоры Mi TV, которые были проданы в объеме 600 000 единиц. Более трех миллионов устройство из экосистемы Xiaomi продано за последние 30 дней. Считай, по 100 000 в день.

Огромный ассортимент продуктов Xiaomi представлен в магазине Румиком

Сравнивая с результатами за аналогичный период прошлого года, продажи Xiaomi в Индии выросли на 40%. Продажи смартфонов — на 37%, телевизоров — на 47%. На данный момент Xiaomi владеет 26% рынка Индии, конкурируя с Samsung и Vivo с долями 20% и 17% соответственно.

Источник

Последние новости