Следующая новость
Предыдущая новость

Известны характеристики камеры Lenovo Z6

Известны характеристики камеры Lenovo Z6

Сегодня были рассекречены технические характеристики основной камеры Lenovo Z6. Она построена на базе трех модулей, в числе которых не нашлось места для широкоугольного.

Разрешение главного составит 24 Мп. Светосила оптики – f/1.8. Размер пикселя равен 1.8 мкм. Над главным модулем в системе расположится 5-мегапиксельный датчик изображения для анализа глубины сцены.

Также в конфигурацию основной камеры Lenovo Z6 войдет телеобъектив с 8-мегапиксельным разрешением. Он будет обеспечивать 2-кратный оптический и 8-кратный оптико-цифровой зум по отношению к главному модулю. Под камерой расположится двухсекционная светодиодная вспышка. Разрешение фронталки составит 16 Мп.

Известны характеристики камеры Lenovo Z6

Напомним, что Lenovo Z6 станет первым смартфоном китайского производителя, который получит мобильный процессор Snapdragon 730, выполненный по 8-нанометровой технологии. Также в оснащение устройства войдет аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч с поддержкой 18-ваттной быстрой зарядки. Ожидается, что будущая новинка станет самым легким смартфоном на рынке, оборудованным аккумулятором на 4000 мАч. Вес устройства составит 159 граммов.

Из остального выделим 6.39-дюймовый дисплей, 16 часов автономной работы в играх и 395 часов в режиме ожидания. Цена и дата выхода Lenovo Z6 не уточняются.

Источник

Последние новости